Für den Inhalt dieser Seite ist eine neuere Version von Adobe Flash Player erforderlich.

Adobe Flash Player herunterladen

Unser Team - Ihr Ansprechpartner

Teamsheet als PDF downloaden.

Mario Chirico
Doris Weber
Mario Chirico
CEO
m.chirico@chiricoimmobilien.ch
Doris Weber
Geschäftsführerin
d.weber@chiricoimmobilien.ch
Marco Allemann
Gerhard Teuscher

Marco Allemann
Immobilienbewirtschafter
m.allemann@chiricoimmobilien.ch 

Gerhard Teuscher
Technischer Sachbearbeiter
g.teuscher@chiricoimmobilien.ch
 
Sharon Piccirillo Barbara Sahli
Sharon Piccirillo
Assistentin der Geschäftsleitung 
s.piccirillo@chiricoimmobilien.ch 
 
Barbara Sahli
Sekretariat
sekretariat@chiricoimmobilien.ch
 
Myrta Hofstetter
Karin Marti
Myrta Hofstetter
Leiterin Immobilienbuchhaltung
m.hofstetter@chiricoimmobilien.ch
 
Karin Marti
Immobilienbewirtschafterin
k.marti@chiricoimmobilien.ch
 


 

 







Unsere Promotionen:

Top Angebot 3.5-Zimmer-Wohnung in Romont!

Die 3.5-Zimmer-Wohnung ist in einem romantischen, verschlafenen und ruhigen Dorf mit wenig Verkehr. Die Aussicht vom 1. OG wo die Wohnung gelegen ist, über das Aaretal ist bei gutem Wetter...  mehr ›